18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге сбоит система платной парковки, штрафы не начисляют

Водителей Петербурга утром 27 ноября предупредили о неполадках в работе системы платной парковки. Временно горожане могут сталкиваться с неполадками при желании оплатить платную стоянку.

В пресс-службе СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга» сообщили, что система работает нестабильно. По этой причине штрафы в этот период не начисляются. Когда автомобилистов снова начнут штрафовать — сообщат дополнительно. 

Петербуржцы могут задать интересующие вопросы на горячей линии СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга»: 417-50-00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.