30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сильный ветер и снег принесут в Петербург «желтый» уровень опасности

К Петербургу приближается непогода. В ближайшие часы в город заглянет северно-восточный и северный ветер, а позднее к нему добавится еще и сильный снег.

Росгидрометцентр принял решение ввести в Петербурге «желтый» уровень погодной опасности с 15.00 27 ноября. Предупреждение будет действовать до 9.00 вторника, 28 ноября, сообщили в пресс-службе администрации города. В Северной столице установится потенциально опасная погода.

Водителей просят по возможности пересесть на общественный транспорт. Горожанам стоит соблюдать осторожность.

Ранее Мойка78 сообщала, что непогода уже бушует в Москве. На фоне сильного снегопада в столице массово задерживают рейсы. Есть и отмены. В Шереметьево задержали два самолета в Петербург.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.