08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Гирлянды, музыка и представления: скоро заработает каток на Конюшенной площади

Каток на Конюшенной площади начнет работу с 16 декабря по 14 января включительно, а с 30 декабря по 14 января Санкт-Петербургский государственный детский ледовый театр Елены Бережной будет ежедневно показывать яркие представления.

Размеры ледового поля составляют 18 на 40 метров. Каток будет функционировать с 11:00 до 22:00 каждый день, на нем смогут находиться до 100 человек. А смотреть представления можно будет с открытых трибун с обогревателями.

На площади будут смонтированы новогодние фотозоны, а создавать настроение грядущего праздника будут и гирлянды лампочек над катком, музыка и веселые новогодние персонажи, передает «Петербургский дневник».

В период с 30 декабря по 14 января петербуржцы и гости города смогут насладиться интерактивным музыкальным ледовым спектаклем «Новые сказки на льду», в котором вновь будут перемешаны сюжеты разных сказок.

Цена входных билетов на сеансы по сравнению с прошлым годом не изменится. Право бесплатного прохода на лед получат дети до семи лет, пенсионеры, ветераны, инвалиды всех групп и многодетные семьи. А семьям участников СВО выделят бесплатные билеты на представление.

Ранее Мойка78 сообщала, что по данным администрации Петербурга, всего в городе должно заработать 228 катков. Из этого числа 164 катка будут со свободным доступом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.