09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Метель поджидает Петербург во вторник

В Петербурге вот-вот испортится погода. В городе уже объявили «желтый» уровень опасности из-за надвигающего ветра и снегопада, но погода подготовила для петербуржцев еще один «сюрприз».

Во вторник, 28 ноября на Северную столицу обрушится метель. ГУ МЧС по Петербургу, ссылаясь на информацию ФГБУ «Северо-Западное УГМС», предупреждает об ухудшении погодных условий. Завтра днем ожидается снег, местами метель и ветер с порывами до 18 м/с. 

Ранее главный городской синоптик Александр Колесов уже рассказал горожанам, что снег выпадет и сегодня. Осадки накроют город в период с 16 до 18 часов. Сначала снег будет умеренным, но уже к вечеру станет интенсивнее.

Уже сейчас нужно морально готовиться к вечерним пробкам. Горожане будут толкаться на заснеженных дорогах, пока не доедут до своих домов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.