30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Таксист влетел в легковую машину при въезде на мост Бетанкура

Дорожно-транспортное происшествие с участием такси и легкового автомобиля произошло в Василеостровском районе Петербурга. Инцидент случился при заезде на мост Бетанкура. Об этом сообщили в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте».

Известно, что ночью, 27 ноября, при въезде на мост таксист врезался в легковую машину. Никто из участников аварии, к счастью, не получил серьезных травм. Более того, происшествие обошлось без серьезных повреждений транспорта. 

По предварительным данным, таксист не уступил дорогу водителю легкового автомобиля. Для выяснения обстоятельств и подробностей на место происшествия ДТП выезжали сотрудники дорожной полиции, передает «Аварийный Петербург».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге на прошедшей неделе произошло не одно ДТП, в котором погибли или пострадали люди. В основном аварии происходили на КАД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Половина этой суммы дивидендов — более 425 млрд рублей — поступит в федеральный бюджет России

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.