23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Водителям не дадут проехать по 8-му Предпортовому проезду до мая 2024-го 

Жителей Петербурга предупредили о новых дорожных работах. Они не дадут водителям проехать по участку в Московском районе, начиная с 29 ноября и до мая 2024 года. Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) рассказала о дорожных ограничениях.

Уже через два дня на участке по 8-му Предпортовому проезду дорожники перекроют движение. Проехать не получится от 8-го Предпортового проезда до 6-го Предпортового проезда. Специалисты будут прокладывать инженерные сети. Ограничение в силе до 26 мая следующего года.

ГАТИ предлагает автомобилистам объезжать закрытый для работ участок. Можно свернуть на 5-й Предпортовый проезд, 6-й Предпортовый проезд.

Ранее Мойка78 сообщала, что дорожные работы закроют Планерную до 2024 года, а Большую Разночинную — до 2025. Водителям рассказали, к чему еще готовиться.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.