24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Водителям не дадут проехать по 8-му Предпортовому проезду до мая 2024-го 

Жителей Петербурга предупредили о новых дорожных работах. Они не дадут водителям проехать по участку в Московском районе, начиная с 29 ноября и до мая 2024 года. Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) рассказала о дорожных ограничениях.

Уже через два дня на участке по 8-му Предпортовому проезду дорожники перекроют движение. Проехать не получится от 8-го Предпортового проезда до 6-го Предпортового проезда. Специалисты будут прокладывать инженерные сети. Ограничение в силе до 26 мая следующего года.

ГАТИ предлагает автомобилистам объезжать закрытый для работ участок. Можно свернуть на 5-й Предпортовый проезд, 6-й Предпортовый проезд.

Ранее Мойка78 сообщала, что дорожные работы закроют Планерную до 2024 года, а Большую Разночинную — до 2025. Водителям рассказали, к чему еще готовиться.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.