09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Все больше петербуржцев и гостей города смотрят на метель с высоты

Все больше самолетов нарезают круги над Петербургом в ожидании посадки в аэропорту Пулково. В Северной столице бушует нешуточная метель.

Кружащие в небе над Петербургом самолеты показывает Flightradar24, транслирующий движение воздушных судов. Согласно данным сервиса, в иллюминатор на метель смотрят пассажиры рейсов авиакомпаний «Победа» и «Россия» из Минеральных вод.

Также кружит над Петербургом самолет Smartavia из Казани. Не могут приземлиться и лайнеры «России» из Сочи и Москвы.

Кроме того, Flightradar24 показывает самолет S7, однако данных о рейсе на сервисе нет. Он также наворачивает круги над городом.

Ранее Мойка78 сообщила, что Пулково сейчас работает в сложных метеоусловиях. Это означает, что вылеты и прилеты самолетов могут задерживаться.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.