10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Захарова поставила ЕС на место после слов о поездке Лаврова в Северную Македонию

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала слова представителя внешнеполитической службы Европейского союза Петера Стано. По его мнению, возможная поездка главы МИД РФ Сергея Лаврова в Северную Македонию для участия в министерской встрече ОБСЕ не будет нарушением европейских санкций.

Дипломат в соцсетях призвала Стано не переживать по этому поводу. По словам Захаровой, в глазах всего мира Евросоюз будет выглядеть  не хуже, чем обычно. Таким образом представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова поставила ЕС на место после слов о поездке Лаврова в Северную Македонию.
«Последовательность налицо»,
— указала она.

Ранее Мойка78 сообщала, что Мария Захарова прокомментировала нахождение граждан нашей страны в секторе Газа на фоне эскалации конфликта между Палестиной и Израилем. По словам дипломата, Москва не бросит своих в беде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.