08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пробки в 10 баллов в Петербурге держатся уже 2 часа

Заторы, сковавшие почти каждую дорогу в Петербурге вечером 27 ноября, уже два часа держатся на максимальном уровне — 10 баллов.

Об этом свидетельствуют данные сервиса Яндекс.Пробки. К такому уровню они подобрались около 18 часов.

Оценить, что сейчас на дорогах можно на этой карте:

Как долго придется водителям томиться в заторах, даже Яндекс не берется. Метель не утихает и будет такой длительное время.

Ранее Мойка78 сообщала, что 13 самолетов из-за непогоды улетели на запасные аэродромы, потому что не смогли сесть в Пулково.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.