13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Врача петербургской клиники обвинили в смерти женщины после пластики

В Петербурге хирургическое вмешательство во внешность обошлось для женщины слишком дорого. В ее смерти обвинили главного врача частной клиники.

По предварительным данным, женщина скончалась вскоре после комплекса пластических операций. В отношении главврача возбудили уголовное дело об оказании небезопасных услуг. Инцидент произошел 6 сентября.

Потерпевшая скончалась 9 сентября от отека мозга. Известно, что женщина подвергла себя блефаропластике, липофилингу, липосакции и абдоминопластике. Такие данные приводит РИА Новости со ссылкой на городской главк Следственного комитета России.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что городской суд в Петербурге отменил оправдательный приговор для детского хирурга, обвинявшегося в оказании небезопасных услуг. На скамью подсудимых специалиста привела операция 17-летнему подростку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спасатели «выловили» из Невы легковой автомобиль, который во время разгула непогоды улетел в воду с Университетской набережной. Кадры показала пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.

Внимание к происходящему на АЗС в России сегодня повышенное — и не только в плане очередей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.