23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Продавщица гранатов у «Озерков» упрямее метели

Про упрямую продавщицу гранатов рассказали читатели Мойки78. У пожилой женщины либо строгое начальство, либо она упрямее метели — и не готова ей покоряться.

Как сообщила читатель Надежда, вокруг продавщицы сугробы намело, а ей нипочем. Правда, покупатели такую упрямость не оценили.

Надежда написала, что не заметила, чтобы кто-то пытался скупать гранаты.

На улице Есенина снега так много, что он почти наполовину погрузил в себя велосипед.

Ранее Мойка78 рассказывала о работе Пулково в непогоду. Самолеты улетают на запасные аэродромы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.