17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Georgian Airways запустит прямые рейсы между Петербургом и Тбилиси

Жители Петербурга в скором времени смогут вылететь в Тбилиси прямым рейсом. Авиакомпания Georgian Airways запустит авиасообщение между Северной и грузинской столицами с 10 декабря.

Перелеты из аэропорта Пулково в Тбилиси будут выполняться два раза в неделю. По средам и воскресеньям петербуржцы могут вылететь в грузинскую столицу отведать хинкали и хачапури, устроить шопинг и просто отдохнуть. Такие данные приводит ТАСС со ссылкой на пресс-службу управляющей компании аэропорта Пулково.

Вылет из петербургского аэропорта запланирован в 04:55 по местному времени, прибытие в аэропорт Шота Руставели в 09:30 (тоже по местному времени). Перелет займет 3 часа 35 минут.

Ранее Мойка78 со ссылкой на премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили сообщала о том, что страна не планирует вводить экономические санкции против России. По его словам, это противоречит национальным интересам страны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.