02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В «Шаверме» на 2-й Комсомольской тушили охваченную огнем стену

Утро 28 ноября пожарные Петербурга тушили возгорание в Красносельском районе. На 2-й Комсомольской огонь вспыхнул в кафе «Шаверма».

Сообщение о пожаре поступило в 7.04. Прибывшие к месту происшествия спасатели обнаружили, что в небольшом заведении огонь охватил одну из стен. Силами 15 огнеборцев на трех пожарных машинах пламя на 0,5 «квадратах» потушили. Пламя погасло в 7.21.

Обошлось без пострадавших, уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала, что квартирный пожар на Будапештской улице вспыхнул вечером в понедельник. С места происшествия в больницу доставили одного человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.