18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга есть места, где много белого снега

Дворцовая площадь сейчас представляет собой, пожалуй, одно из немногих мест, где нет грязи. Здесь много белого снега и сугробов, что радует детей, которые используют их для увеселительных забав, сообщает корреспондент Мойки78.

Коммунальщики сгребли снег на площади в огромные кучи. Пока белые сугробы не увезли, детвора резвится, валяясь в них и играя в снежки.

Не повезло в центре и некоторым набережным. В частности, набережная реки Мойки у Певческого моста засыпана снегом, который, судя по всему, не убирали. Пешеходы уже протоптали там тропинки.

Ранее Мойка78 сообщила, что петербургские коммунальщики на некоторых улицах сгребают снег либо в кучи, либо рисуют им своего рода линии разграничения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.