09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин заявил, что никому не позволит делить Россию

Президент РФ Владимир Путин считает, что предательством являются любые попытки посеять рознь и расколоть общество нашей страны. Соответствующее заявление он сделал на Всемирном русском соборе, трансляцию которого ведет телеканал «Россия 24».

«Мы никому не позволим делить Россию»,
– уточнил российский лидер.

Дополнительно Владимир Путин подчеркнул, что во время проведения специальной военной операции (СВО) Россия ведет сражение за свободу всего мира. Президент считает, что диктатура западного гегемона дряхлеет. Он пояснил, что происходящие на Украине события направлены не только против русских, но и против всех народов России.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что, по мнению Путина, российским народам необходимо сохранить традиции многодетности. Он подчеркнул, что демографические проблемы не могут быть решены с помощью одних только выплат. В данном вопросе куда важнее опираться на жизненные ориентиры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.