28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин заявил, что никому не позволит делить Россию

Президент РФ Владимир Путин считает, что предательством являются любые попытки посеять рознь и расколоть общество нашей страны. Соответствующее заявление он сделал на Всемирном русском соборе, трансляцию которого ведет телеканал «Россия 24».

«Мы никому не позволим делить Россию»,
– уточнил российский лидер.

Дополнительно Владимир Путин подчеркнул, что во время проведения специальной военной операции (СВО) Россия ведет сражение за свободу всего мира. Президент считает, что диктатура западного гегемона дряхлеет. Он пояснил, что происходящие на Украине события направлены не только против русских, но и против всех народов России.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что, по мнению Путина, российским народам необходимо сохранить традиции многодетности. Он подчеркнул, что демографические проблемы не могут быть решены с помощью одних только выплат. В данном вопросе куда важнее опираться на жизненные ориентиры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.