04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин заявил, что никому не позволит делить Россию

Президент РФ Владимир Путин считает, что предательством являются любые попытки посеять рознь и расколоть общество нашей страны. Соответствующее заявление он сделал на Всемирном русском соборе, трансляцию которого ведет телеканал «Россия 24».

«Мы никому не позволим делить Россию»,
– уточнил российский лидер.

Дополнительно Владимир Путин подчеркнул, что во время проведения специальной военной операции (СВО) Россия ведет сражение за свободу всего мира. Президент считает, что диктатура западного гегемона дряхлеет. Он пояснил, что происходящие на Украине события направлены не только против русских, но и против всех народов России.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что, по мнению Путина, российским народам необходимо сохранить традиции многодетности. Он подчеркнул, что демографические проблемы не могут быть решены с помощью одних только выплат. В данном вопросе куда важнее опираться на жизненные ориентиры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.