05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин заявил, что никому не позволит делить Россию

Президент РФ Владимир Путин считает, что предательством являются любые попытки посеять рознь и расколоть общество нашей страны. Соответствующее заявление он сделал на Всемирном русском соборе, трансляцию которого ведет телеканал «Россия 24».

«Мы никому не позволим делить Россию»,
– уточнил российский лидер.

Дополнительно Владимир Путин подчеркнул, что во время проведения специальной военной операции (СВО) Россия ведет сражение за свободу всего мира. Президент считает, что диктатура западного гегемона дряхлеет. Он пояснил, что происходящие на Украине события направлены не только против русских, но и против всех народов России.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что, по мнению Путина, российским народам необходимо сохранить традиции многодетности. Он подчеркнул, что демографические проблемы не могут быть решены с помощью одних только выплат. В данном вопросе куда важнее опираться на жизненные ориентиры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.