Петербургский СКА одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), обойдя московское «Динамо». Встреча в Петербурге прошла накануне.

Игра закончилась со счетом 5:3 (1:0, 2:1, 2:2) в пользу принимающей стороны. В команде СКА отличились четверо: на 50-й и 53-й минутах дубль оформил Марат Хайруллин, а также на 8-й минуте шайбу забил Михаил Воробьев, на 26-й — Владимир Алистров, на 32-й — Александр Гальченюк.

Минувшая игра позволила СКА продлить серию побед до 9 матчей. У петербуржцев 44 балла, клуб занимает 4-е место в турнирной таблице Западной конференции. «Динамо» и 51 балл на 2-м месте.

Следующую игру СКА проведет с подмосковным «Витязем». Команды встретятся 1 декабря.

Ранее Мойка78 сообщала, что Дмитрий Сватковский, генеральный директор новой «СКА Арены», рассказал, что обсуждает с Александром Медведевым дату переезда СКА.