14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На перекрестке Крыленко и Большевиков закончили латать трубу 

Аварийная бригада «Теплосети» закончила латать ненадежный участок трубы в Невском районе. Работы велись на перекрестке улицы Крыленко и проспекта Большевиков.

В пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» рассказали Мойке78, что сварочные работы на тепломагистрали завершены. Специалисты заменили больше 6 м ненадежного трубопровода и теперь заполняют теплоносителем новый участок. Подача тепла в дома жителей близлежащих домов — это следующий этап. 

Горожанам напоминают, что при парении или вытекании горячей воды на асфальт подходить к опасному участку нельзя, как и нельзя проезжать по нему на автомобиле. Не стоит пытаться переставить свое авто или спасти от подтопления иное имущество.

Ранее Мойка78 сообщала, что работы на участке Невского района начались накануне днем в 12 часов. Труба прохудилась после залпового снегопада.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.