13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Переходивший пути в неположенном месте петербуржец попал под колеса электрички

В Петербурге на станции «Паровозный музей» молодой человек пострадал под колесами электрички. Выйдя из поезда, он начал переходить пути в неположенном месте и не заметил приближение состава.

Инцидент произошел утром 29 ноября, сообщает пресс-служба УТ МВД России по СЗФО. В ведомстве пояснили, что сначала гражданин вышел из вагона электрички, после чего попытался пересечь стальную магистраль  в неустановленном месте. Машинист подал сигнал повышенной громкости и попытался затормозить, однако это не возымело должного эффекта. Выступающие габариты электрички задели пешехода, после чего его доставили в больницу.

Теперь правоохранители проводят проверку и выясняют все обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ульяновской области на  станции Бряндино пассажирский поезд столкнулся со стоящим тепловозом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.