Банк предлагает услуги кредитования и беспроцентной рассрочки на покупку сертифицированных автомобилей с пробегом от бренда Pango Cars.

В рамках программы в Совкомбанке можно оформить автокредит по ставке от 13,7% годовых с подключением услуги «Назначь свою ставку» или приобрести автомобиль в беспроцентную рассрочку по карте «Халва» сроком до 18 месяцев.

Чтобы сохранить беспроцентную рассрочку на всем сроке достаточно регулярно пользоваться картой «Халва», то есть делать от 5 покупок на общую сумму не менее 10 000 рублей в месяц. Транзакции можно делать как за счет собственных, так и заемных средств в рамках предоставленного банком лимита.

Pango Cars – новый федеральный бренд, специализирующийся на продаже автомобилей с пробегом исключительно от официальных дилеров. Ключевым продуктом является программа сертификации автомобилей с пробегом Pango Select, по которой автомобили любых марок и моделей проходят предварительный отбор, в том числе юридическую проверку и диагностику. Специалисты по контролю технического состояния проверяют автомобиль по 129 пунктам, включая оценку состояния стёкол, кузова, краски, колёсных дисков и обивки салона. Следующим шагом является предпродажное обслуживание, а также комплекс химчистки и полировки. На каждый автомобиль выдается сертификат постгарантийной поддержки* в течение года или при достижении пробега в 20 000 км с покрытием, практически аналогичным заводской гарантии.

«Мы рады совместно с нашим партнером предложить удобные финансовые инструменты в рамках программы Pango Cars. Это первая в России программа федерального уровня для покупки сертифицированных, проверенных автомобилей с пробегом. Помимо кредитования мы предлагаем уникальную для авторынка рассрочку по карте «Халва» без переплат, что позволит сделать покупку автомобилей доступнее для многих клиентов»,
– прокомментировал управляющий директор Совкомбанка Артем Языков.
«Мы создаем полноценную дилерскую сеть с большим объемом проверенных машин, обеспеченных практически такой же гарантией, какую производители дают на новые автомобили. Помимо уверенности в качестве и надежности автомобилей, Pango Cars первым на российском рынке предлагает клиентам рассрочку 0% на приобретение сертифицированных автомобилей благодаря нашему партнеру – Совкомбанку. Мы уверены, что наши совместные кредитные продукты сделают покупку автомобилей с пробегом удобной и выгодной для наших клиентов»,
– отметил руководитель бренда Pango Cars Антон Ганжа.

*Подробнее о программе на сайте банка.

Реклама.  ПАО «Совкомбанк»

ERID: LjN8K7QrZ