14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пожарные выехали к складу, полыхающему на Грузовом

Пожар вечером 29 ноября вспыхнул во Фрунзенском районе Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по городу.

Информация о пожаре на Грузовом проезде, 33 поступила в 20:06. На место ЧП выехали шесть единиц техники и 29 спасателей. Выяснилось, что огонь охватил производственный склад. Площадь возгорания составила 200 квадратных метров.

В 20:30 пожару присвоили номер 1-БИС, что означает наращивание сил спасательных бригад. Информация о пострадавших пока что не поступала. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Это не первый пожар в Петербурге за вечер 29 ноября. Мойка78 рассказывала, что на улице Коммуны в Красногвардейском районе сегодня вспыхнул ангар. Спасателям в количестве 28 человек удалось потушить пожар, охвативший 120 квадратных метров, спустя час.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.