03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пулково начал снежный день в Петербурге без задержек

В Петербурге 30 ноября, как прогнозировали синоптики, ожидается мощный снегопад. Аэропорт Пулково начал этот потенциально непростой день без задержек рейсов.

Это следует из онлайн-табло воздушной гавани. На момент написания новости все вылеты проходят, согласно расписанию, а каких-либо задержек зафиксировано не было.

Напомним, вчера, 29 ноября, региональное управление МЧС со ссылкой на синоптиков предупреждало о приближении к городу снегопада. 30 ноября прогнозируется снег, а в отдельных районах возможна метель. На дорогах сохраняется сложная обстановка.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что сильный снегопад, который прошел 27 ноября, стал причиной больших сложностей в движении самолетов. Многие рейсы уходили на запасные аэродромы, в частности, в Москву, а часть лайнеров кружила в ожидании посадки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.