08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Отдых в тосненском диско-баре закончился для местного жителя избиением дубинкой

В Ленобласти поход в диско-бар завершился для местного жителя избиением. Инцидент произошел в воскресенье, 26 ноября, в Тосненском районе.

В настоящее время по данному факту правоохранители задержали двоих подозреваемых в избиении мужчины резиновой дубинкой. По словам пострадавшего, он подвергся нападению около 02:00 ночи в диско-баре в доме 45 по проспекту Ленина. Он рассказал, что его не только избили, но и прыснули газовым баллончиком в лицо. После этого пострадавшему пришлось обращаться к медикам за помощью.

Было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ. Его фигурантам грозит до 8 лет лишения свободы. Об этом передает официальный аккаунт ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти полицейские остановили автомобиль «Volkswagen Tiguan», в салоне которого находились пассажиры, подозреваемые в серии коттеджных краж.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.