06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Футболист Артур нанял новых менеджеров для переговоров с «Зенитом»

Игрок «Палмейраса» Артур решил нанять новых представителей, которые на данный момент вступили в переговоры с петербургским клубом «Зенит». Об этом на своей странице в соцсетях рассказал журналист Хорхе Никола.

По его словам, теперь делами 25-летнего футболиста занимается группа агента Пауло Питомбейра, который так же представляет интересы таких известных игроков, как Артур Кабрал и Жоао Виктор из «Бенфики».

Напомним, до этого в СМИ начала распространяться информация о том, что сине-бело-голубые думают над тем, чтобы заплатить за форварда 18 млн евро. В текущем сезоне нападающий провел 55 матчей, в которых забил 13 мячей и сделал три голевых передачи. Авторитетным порталом Transfermarkt стоимость игрока оценивается в 10 млн евро.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что игра «Зенита» и «Динамо» закончилась счетом 1:0 в пользу московского клуба. Единственный гол забил нападающий столичной команды Федор Смолов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.