13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В метро Петербурга очередное ЧП, на путях человек

В петербургском метро 30 ноября произошло очередное ЧП. На станции «Технологический институт» на путях оказался человек, сообщили очевидцы происшествия.

В Telegram-канале «Мегаполис» появился снимок, на котором видно пассажира, стоящего между рельсов. Пока не известно, как он туда попал. ГУП «Петербургский метрополитен» еще не комментировал инцидент. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее Мойка78 сообщила, что утром 30 ноября на станции метро «Петроградская» на входе в вагон упал мужчина. Пассажиры помогли оттащить пострадавшего на платформу, что спасло его от защемления дверьми. После этого очевидцы позвали на помощь сотрудников метрополитена.

Накануне вечером на станции «Балтийская» стало плохо пожилому пассажиру. Сотрудница метро и очевидцы пытались реанимировать мужчину до приезда врачей скорой помощи. Прибывшие медики продолжили борьбу за жизнь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.