30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В метро Петербурга очередное ЧП, на путях человек

В петербургском метро 30 ноября произошло очередное ЧП. На станции «Технологический институт» на путях оказался человек, сообщили очевидцы происшествия.

В Telegram-канале «Мегаполис» появился снимок, на котором видно пассажира, стоящего между рельсов. Пока не известно, как он туда попал. ГУП «Петербургский метрополитен» еще не комментировал инцидент. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее Мойка78 сообщила, что утром 30 ноября на станции метро «Петроградская» на входе в вагон упал мужчина. Пассажиры помогли оттащить пострадавшего на платформу, что спасло его от защемления дверьми. После этого очевидцы позвали на помощь сотрудников метрополитена.

Накануне вечером на станции «Балтийская» стало плохо пожилому пассажиру. Сотрудница метро и очевидцы пытались реанимировать мужчину до приезда врачей скорой помощи. Прибывшие медики продолжили борьбу за жизнь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.