08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Большевиков после ДТП с автобусом скончалась пенсионерка

ДТП на проспекте Большевиков у дома №33 в Невском районе Петербурга 30 ноября закончилось смертью 75-летней местной жительницы. Утром ее сбил автобус, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу и Ленобласти.

По предварительным данным, пенсионерка переходила дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В это время 48-летний водитель автобуса №572А наехал на нее.

Женщина скончалась от полученных травм на месте происшествия. Полиция проводит проверку, все причины и обстоятельства ЧП выясняются.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Воронежской области местная 55-летняя жительница попала под колеса сразу трех машин. Женщину на трассе Лиски — Залужное — Колыбелка — Пухово сначала сбил ВАЗ-2115, а затем Nissan Almera и «Волга», двигавшиеся по встречной полосе. Она скончалась на месте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.