27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ночью в Петербурге разведут три моста через Неву

В Петербурге, несмотря на официальное завершение сезона навигации, планируется внеплановая разводка мостов. Об этом сообщили в пресс-службе СПб ГБУ «Мостотрест».

В сообщении говорится, что всего в ночь с 30 ноября на 1 декабря 2023 года будет разведено три моста. С 01:25 до 05:00 будет разведен Благовещенский мост, Дворцовый мост разведут с 01:10 до 04:55, а Троицкий мост с 01:20 до 04:50.

Петербуржцев и гостей города просят внимательно отнестись к внеплановой разводке и заранее запланировать свой маршрут.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге могут еще раз развести несколько мостов из-за инцидента, который произошел в ночь на 30 ноября в акватории Невы. Под Троицким мостом застрял плавучий кран. Его пытались буксирами отвести за Благовещенский мост, однако сделать этого не удалось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.