15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Ночью в Петербурге разведут три моста через Неву

В Петербурге, несмотря на официальное завершение сезона навигации, планируется внеплановая разводка мостов. Об этом сообщили в пресс-службе СПб ГБУ «Мостотрест».

В сообщении говорится, что всего в ночь с 30 ноября на 1 декабря 2023 года будет разведено три моста. С 01:25 до 05:00 будет разведен Благовещенский мост, Дворцовый мост разведут с 01:10 до 04:55, а Троицкий мост с 01:20 до 04:50.

Петербуржцев и гостей города просят внимательно отнестись к внеплановой разводке и заранее запланировать свой маршрут.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге могут еще раз развести несколько мостов из-за инцидента, который произошел в ночь на 30 ноября в акватории Невы. Под Троицким мостом застрял плавучий кран. Его пытались буксирами отвести за Благовещенский мост, однако сделать этого не удалось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.