30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербург в пятницу собрал 6-балльные пробки: где не проехать 

Утро пятницы в Петербурге началось с 6-балльных пробок. Такие заторы на дорогах города уже привычны водителям. Готовиться сегодня нужно к трудностям, которые возникнут вечером.

Сервис «Яндекс.Пробки» показывает, что на КАД утром 1 декабря растянулся относительно небольшой затор длиною в 4 км. Водители начинают тормозить после развязки с Мурманским шоссе и вплоть до вантового моста, дальше куда свободнее. 

Значительные заторы нашлись на бордовом Советском проспекте в сторону «Рыбацкого», на Московском шоссе в обе стороны в районе пересечения с Ленсоветовской улицей, а также у «Звездной».

Пробка на Софийской, проспекте Обуховской Обороны, на Октябрьской набережной и Малоохтинском проспекте, а также Заневском и Новочеркасском проспектах.

Центр Петербурга тоже понемногу краснеет. Невский встал в сторону «Площади Восстания», рядом в пробке Лиговский. Трудно на Амбарной улице и Кременчугской. 
Дворцовый проезд утром 1 декабря в бордовом цвете. 

Пробка на Садовой улице в сторону Михайловского замка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.