05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кремле рассказали о намерении РФ освободить из плена ХАМАС еще 7 россиян

РФ собирается высвободить из плена боевиков палестинского движения ХАМАС оставшихся семерых граждан России. Это будет происходить даже с учетом возобновления боевых действий.

По словам официального представителя Кремля, несмотря на возобновление боевых действий контакты будут продолжаться.
«Мы продолжим наши контакты, чтобы освободить остающихся там граждан РФ»,
– заявил он во время брифинга.

Дополнительно официальный представитель Кремля рассказал о том, что власти России предпочли бы увидеть новости о продлении гуманитарного перемирия, а не о продолжении конфликта, сообщает РЕН ТВ.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 22 ноября стало известно о том, что Израиль и ХАМАС смогли достигнуть первой масштабной договоренности с момента обострения конфликта. Обе стороны на четыре дня согласились прекратить боевые действия с целью обмена заложников и арестованных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.