02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Двое пострадали при пожаре в Химическом переулке

Пожар, вспыхнувший в Кировском районе, обернулся госпитализацией двух петербуржцев. Инцидент произошел в первый день зимы.

Известно, что 1 декабря 2023 года в 18:55 по местному времени спасателям поступило сообщение о возгорании по адресу: Кировский район, Химический переулок, дом 1, корпус 1. Об этом передает пресс-служба МЧС Петербурга.

По данным ведомства, в здании размером 30х50 метров горела площадь 250 кв. метров. В 19:11 пожару присвоили дополнительный номер 1-БИС.

Спасателям пока не удалось устранить возгорание, сообщает пресс-служба. Также на месте пожара пострадали двое петербуржцев. Им потребовалась медицинская помощь, пострадавших сразу госпитализировали.

Известно, что в ликвидации чрезвычайного происшествия задействованы от МЧС: семь единиц техники и 25 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.