20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Стало известно об изменении работы станции метро «Невский проспект»

В Петербурге в начале декабря режим работы наземных вестибюлей станции метро «Невский проспект» изменится. Соответствующие нововведения затронут два вестибюля.

Известно, что 2 и 3 декабря 2023 года вестибюль 2 (выход на Набережную канала Грибоедова) будет закрыт для входа и выхода пассажиров. Что касается вестибюля 1 (выход на Михайловскую улицу), то он будет открыт для входа и выхода пассажиров. Такие данные приводит официальный канал СПб ГКУ «Организатор перевозок».

В ведомстве объяснили, что изменения связаны с запланированным в эти дни оснащением станции метро линейкой универсальных турникетов. В связи с этим петербуржцам и гостям Северной столицы порекомендовали заранее планировать маршрут поездок.

Также, по данным канала СПб ГКУ «Организатор перевозок», затор на Наличной улице изменил трассы троллейбусных маршрутов №10 и №11.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.