29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти пропали три ребенка

Трое детей пропали в Петербурге и Ленобласти. Как стало известно Мойке78, школьники уже не раз сбегали из дома, двое из них состоят на учете в подразделении по делам несовершеннолетних (ПДН).

Первый 15-летний подросток ушел из дома на проспекте Ветеранов в Петербурге рано утром 1 декабря. С тех пор родители не видели мальчика. Известно, что он учится в десятом классе. На учете юноша не состоит, но не раз сбегал из дома.

В деревне Старая во Всеволожском районе пропала восьмиклассница. Она ушла из дома вечером 1 декабря после ссоры с матерью. С тех пор о местонахождении 14-летней девочки ничего неизвестно. Она неоднократно сбегала и состоит на учете в ПДН.

В городе Мурино еще 26 ноября ушла из дома девятиклассница. В последний раз 15-летняя девочка выходила на связь с родителями 27 ноября. Подросток уже сбегала из дома. Кроме того, она состоит на учете в ПДН.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.