05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Музыкант из Липецка продал квартиру ради дуэта с Инстасамкой

Один из участников музыкального шоу «Залетай в тренды» продал квартиру в родном Липецке. На это молодой человек решился ради дуэта со скандально известной певицей Инстасамкой, передает «СтарХит».

Участник в ходе проекта впечатлил российскую артистку и попал в ее команду на шоу. После этого музыканты решили записать совместный трек, релиз которого состоялся в прошлую пятницу. Как рассказал молодой человек, для него это казалось большим шансом, поэтому он принял «самое рискованное решение в своей жизни». 

Начинающий артист пошел на отчаянный шаг и продал свою квартиру в Липецке, чтобы вложить вырученные средства в продвижение композиции. Однако совместный трек, несмотря на всю популярность артистки, не попал ни в один из музыкальных чартов. По данным издания, поддержка молодого человека со стороны певицы также исчезла.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.