11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сравнял счет с «Локомотивом»

Петербургский «Зенит» сравнял счет с московским «Локомотивом». Автором гола стал вернувшийся на поле после травмы, полученной во время матча с «Краснодаром», Матео Кассьерра.

Противостояние проходит в рамках 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) в воскресенье, 3 декабря. Петербургский и столичный футбольные клубы столкнулись на московском стадионе «РЖД Арена».

Игра началась неприятного для «Зенита» момента. На 8-й минуте первого тайма московская команда забила гол в его ворота. Кассьерра выделился на 42-й минуте этого же тайма. Такие данные приводит пресс-служба сине-бело-голубых.

Напомним, что в настоящее время программа 17-того тура РПЛ продолжается. В воскресенье, 3 декабря, кроме «Зенита» с московским клубом, должны сыграть столичный ЦСКА и «Ростов», а также «Краснодар» и «Оренбург».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.