Второй тайм противостояния петербургского «Зенита» с «Локомотивом» принес московской команде второй гол. Первый «Локомотив» забил на 8-й минуте игры.

Игра проходит в рамках 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) в воскресенье, 3 декабря. Петербургская и московская команды столкнулись на столичном стадионе «РЖД Арена», несмотря на непогоду. Метель нарушила расписание матча. Он начался в 17:00 вместо 16:30.

На поле в составе «Зенита» сейчас находятся Александр Кержаков, Дуглас Сантос, Страхиня Эракович, Нуралы Алип, Родригао, Данил Круговой, Вилмар Барриос, Вендел, Клаудиньо, Вильсон Изидор и Матео Кассьерра.

Последний стал автором гола в ворота «Локомотива» еще в первом тайме. Напомним, что Кассьерра вернулся на поле после травмы, полученной во время матча с краснодарским футбольным клубом.