18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В СПЧ рассказали, какие темы поднимут на встрече с Путиным

Совет по правам человека при президенте России на встрече с главой государства Владимиром Путиным хочет поднять вопросы, связанные с проведением спецоперации на Украине. Также планируется обсуждение миграционной сферы.

Известно, что президент встретится с членами СПЧ в режиме видеоконференции. В ходе общения с главой государства будут рассмотрены вопросы, касающиеся не только здравоохранения, но и образования.

Связанные с правами человека темы тоже будут подняты. Такую информацию приводит РИА Новости со ссылкой на ответственного секретаря Совета по правам человека при президенте РФ Александра Точенова.

«Масса всех тем, которыми мы занимаемся»,
— объяснил он.

Также, по его словам, он сообщит российскому президенту о реализации его поручений, которые выходили по результатам прежних встреч главы государства с Советом по правам человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.