14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Самаре задержали напавшего на женщину с ребенком в лифте мужчину

Самарские правоохранители задержали мужчину, который напал на женщину с ребенком. Нападение произошло в лифте многоэтажки в микрорайоне «Южный город 2» рядом с Самарой.

До этого в Сети начало распространяться видео. На нем неизвестный нападает на женщину с ребенком. Он несколько раз бьет ее по лицу. Было установлено, что инцидент произошел в доме, расположенном  на улице Губернаторской.

По предварительной информации, женщине досталось потому, что она имела неосторожность высказать замечание человеку, который находился в нетрезвом состоянии. Он лежал на диване в подъезде и курил. Такие данные приводит РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД по Самарской области.

«На место была вызвана полиция, мужчина задержан»,
— отметил источник в разговоре с агентством.

В настоящее время правоохранители заняты установкой всех причин и обстоятельств избиения местной жительницы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.