11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Семак развеял слухи о трансфере Ренана за 25 млн евро

Главный наставник петербургского  «Зенита» Сергей Семак прокомментировал слухи об уходе бразильского защитника Роберта Ренана из команды. Оказалось, клуб не получал предложений по игроку.

Портал Time do Povо ранее отмечал, что некий европейский клуб сделал «Зениту» предложение о трансфере Ренана за 25 млн евро. Агент самого футболиста рассказал РИА Новости, что это ложь.

Семак отметил, что предложений по Ренану нет. Если они поступят, «Зенит» рассмотрит варианты. По словам тренера, в команде думают о том, чтобы было хорошо всем, сообщили в пресс-службе клуба.

Частью «Зенита» бразилец стал в январе 2023 года, когда перешел к петербуржцам  из родного «Коринтианса». В составе новой команды Ренан завоевал победу в чемпионате России в сезоне-2022/23. Контракт защитника с сине-бело-голубыми рассчитан до лета 2028.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.