09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург вязнет в утренних пробках: на КАД стоит уже 7 км 

Новая рабочая неделя в Петербурге, как обычно, началась с больших пробок. Дороги города быстро покраснели, заставляя водителей нервничать и думать, куда свернуть, чтобы не встрять.

Сервис «Яндекс.Пробки» утром 4 декабря оценивает дорожную обстановку на 6 баллов. На КАД уже растянулся длинный затор, движение встало на 7 км: от Нового Оккервиля, вдоль Кудрово, мимо «МЕГА Дыбенко» и до вантового моста. Дальше уже свободнее. 

Серьезная пробка на Советском проспекте в сторону метро «Рыбацкое», так же после на Шлиссельбургском. В бордовый из-за затора окрасилась Народная улица, а также проспект Большевиков и Дальневосточный проспект, Октябрьская набережная.

Стоит Заневский проспект в сторону центра Петербурга. Далее немного постоять можно на Невском. Также пробка на Садовой. Центр пока что относительно свободен. 

Заторы на Московском и Витебском проспектах. На юго-западе стоят проспекты Стачек и Маршала Жукова. Тяжело ехать по Ленинскому проспекту и улице Маршала Казакова. Стоит Дачный.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.