21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Впервые в красном кресле шоу «Голос» окажется певица Zivert

Новым наставником в предстоящем сезоне музыкального шоу «Голос» станет певица Zivert. О том, что артистка впервые в истории проекта окажется в красном кресле проекта, сообщила пресс-служба Первого канала.

Там рассказали, что помимо исполнительницы композиции «Залипательно», на месте музыкальных наставников также окажутся уже опытные в этом деле артисты Владимир Пресняков, Полина Гагарина и Антон Беляев.

Сама певица уже прокомментировала свое наставничество на проекте. По ее словам, зрителям и конкурсантам стоит готовиться к музыкальным экспериментам, поскольку сейчас она находится в творческом поиске. Также Zivert пообещала полную самоотдачу.

В пресс-службе телеканала рассказали, что съемки нового сезона начнутся в ближайшее время. В слепых прослушиваниях примут участие исполнители из новых регионов. К данному этапу уже допущено 128 вокалистов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.