07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Впервые в красном кресле шоу «Голос» окажется певица Zivert

Новым наставником в предстоящем сезоне музыкального шоу «Голос» станет певица Zivert. О том, что артистка впервые в истории проекта окажется в красном кресле проекта, сообщила пресс-служба Первого канала.

Там рассказали, что помимо исполнительницы композиции «Залипательно», на месте музыкальных наставников также окажутся уже опытные в этом деле артисты Владимир Пресняков, Полина Гагарина и Антон Беляев.

Сама певица уже прокомментировала свое наставничество на проекте. По ее словам, зрителям и конкурсантам стоит готовиться к музыкальным экспериментам, поскольку сейчас она находится в творческом поиске. Также Zivert пообещала полную самоотдачу.

В пресс-службе телеканала рассказали, что съемки нового сезона начнутся в ближайшее время. В слепых прослушиваниях примут участие исполнители из новых регионов. К данному этапу уже допущено 128 вокалистов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.