23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Бизнес на незаконной парковке развернули у БКЗ «Октябрьский»

В Петербурге люди в жилетах за деньги паркуют автомобили посетителей БКЗ «Октябрьский». Водителей предупреждают, что парковка на тротуаре у дома 11 по Лиговскому проспекту запрещена — там стоит знак.

Комитет по транспорту Петербурга сообщает, что некие люди организовали бизнес на незаконной парковке у концертного зала. При этом там установлен знак, запрещающий парковку, и знак работы эвакуатора. Горожан предупреждают, что люди в светоотражающих жилетах не являются сотрудниками комитета по транспорту.

Автомобилистам, кто решит припарковаться у БКЗ под знаком, грозит штраф 3 тыс. рублей.

Комитет уже передал в полицию информацию о незаконной предпринимательской деятельности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.