11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кремле рассказали, понравилась ли Путину «Россия» на ВДНХ

Российскому президенту Владимиру Путину понравилась выставка-форум «Россия» на ВДНХ. Об этом рассказал официальный представитель Кремля.

По его словам, глава государства живо интересовался теми павильонами, которые осмотрел. Путину не удалось бы посмотреть все за один визит. Однако то, что он успел увидеть, ему понравилось. Такие данные приводит ТАСС со ссылкой на представителя Кремля.

«Россия» никого не может оставить равнодушным. Экспозиция будет меняться. Пресс-секретарь главы государства отметил, что в настоящее время поступают предложения сделать выставку на постоянной основе. Однако решений по этому поводу пока не принималось.

«Но идея витает в воздухе»,
— указал представитель Кремля.

Напомним, что международная выставка-форум «Россия» проходит на ВДНХ. Мероприятие продлится до 12 апреля 2024 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.