20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Гендиректор финансовой фирмы в Петербурге обманул трех пожилых вкладчиков 

В Петербурге полиция подозревает в мошеннических махинациях генерального директора фирмы, оказывающей горожанам финансовое посредничество. Фигурантом стал 48-летний местный житель.

По версии правоохранителей, руководитель коммерческой организации, сидящий в офисе на Невском, в период с декабря 2020 года по май 2023 обманул трех пожилых вкладчиков. Под предлогом инвестирования своих денег, фигурант похитил у потерпевших в общей сложности 2,5 млн рублей. Жертвами стали пенсионеры 75, 82 и 83 лет. 

В настоящее время подозреваемый под домашним арестом. Расследование уголовного дела продолжается, заключили в пресс-службе МВД России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.