16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Появились детали смертельного ДТП с лосем и KIA под Петербургом 

Под Петербургом водитель автомобиля KIA сбил лося и умер. Животное тоже погибло. Авария произошла накануне вечером на трассе «Подъездной путь к морскому торговому порту «Усть-Луга» в Ленобласти.

Как стало известно Мойке78, погибший 36-летний автомобилист был жителем Челябинской области. Он двигался по второй полосе, держа путь в сторону поселка Котельный. Внезапно на дорогу выскочил лось. Дикое животное перебегало дорогу слева направо, когда его сбила иномарка. Авто в результате наехало на силовое ограждение. 

На месте скончался водитель KIA, получивший смертельные травмы, и животное.

Известно, что в 2023 году автомобилист всего раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.