24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Житель Тихвина раскаялся в любви к сливочному маслу после кражи 25 пачек из «Дикси» 

Житель Ленобласти позвонил в полицию и признался в краже. Ему понадобились две недели угрызений совести, чтобы сознаться в содеянном.

Мужчину манило масло. Злоумышленник, живущий в Тихвине, 22 ноября наведался в супермаркет «Дикси». Прогуливаясь меж рядов с продуктами, он дошел до молочки, где глаз зацепился за сливочные «слитки». Схватив сразу 15 пачек масла одного бренда и еще 10 другого, мужчина поспешил удалиться мимо кассы. Товар остался неоплаченным.

Днем 5 декабря злодей рассказал полицейским, что пошел на преступление. В содеянном раскаивается, стало известно Мойке78.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.