06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы стоят в пробке у Консерватории, где МЧС тушит пожар 

В Петербурге пожарные тушат огонь на первом этаже Консерватории им. Римского-Корсакова. Вокруг здания образовались серьезные пробки, автомобилям не дают проехать.

Сервис «Яндекс.Пробки» показывает, что движение едва ли не парализовано. В бордовый из-за обилия машин окрасилась улица Декабристов в обе стороны, улица Глинки в красном цвете. Петербуржцы отмечают, что из-за возгорания движение оказалось заблокировано. Когда к месту прибыли пожарные, на дороге стало еще тяжелее. 

На месте работают 27 спасателей на шести пожарных машинах. По номеру 1-БИС они тушат 100 «квадратов» обстановки. В здании Консерватории проходит эвакуация людей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.