03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Соли не хватает улице Декабристов у погоревшей Консерватории

С неожиданным последствием пожара в Консерватории в Петербурге столкнулись петербуржцы. Пешеходный переход на перекрестке улиц Глинки и Декабристов залило водой.

Она на морозе тут же превратилась в лед, сообщает корреспондент Мойки78. Вода лилась на дорогу из пожарного гидранта, к которому спасатели присоединили рукава для тушения. Пешеходам теперь приходится балансировать, некоторые падают.

Соли с песком здесь сейчас точно не хватает.

Днем 6 декабря в Консерватории тушили пожар. Пламя охватило первый этаж и вырвалось наружу, облизав стену здания. Консерватория сейчас на реконструкции, которая длится почти 10 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.