26 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга среди приезжих из пяти российских регионов развернулась ножевая потасовка

В Петербурге произошла массовая драка с участием приезжих из пяти регионов России. Без использования колюще-режущего оружия не обошлось.

Как стало известно Мойке78, инцидент случился накануне около дома № 11 по улице Восстания. О развернувшийся драке правоохранителям сообщила женщина, после чего прибыл первый наряд патрульных и вневедомственной охраны. На месте они увидели двух раненых мужчин из Ростовской и Липецкой областей, которым потребовалась помощь врачей Мариинской больницы. После ее получения они отказались от госпитализации.

В этот же день правоохранители нашли подозреваемых в одной из квартир дома № 11. Оттуда в отдел доставили семерых граждан: жителя КЧР, четверых приезжих из Калмыкии, а также пару из Ставрополья. Возраст подозреваемых варьируется от 30 до 40 лет. В полиции на них оформили протоколы о мелком хулиганстве. Также на стол эксперта попали семь ножей. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С наступлением отпусков квартиры становятся одной из главных целей для воров. По данным МВД, только в прошлом году в России было зафиксировано почти 500 тыс. краж и около 18 тыс. грабежей. В летние месяцы количество взломов возрастает на 15–20%: пик приходится на период с июня по август.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.