03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Дорожники восемь раз перекроют трассу «Скандинавия»

Работы на линии электропередач восемь раз остановят дорожное движение на федеральной трассе «Скандинавия» в Выборгском районе Ленобласти. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Дорожники намерены перекрыть движение 8 декабря на 115-м километре трассы А-181 «Скандинавия», в районе Гаврилово. Причиной является переустановка линии электропередач. Перекрытия предполагаются во временные промежутки:

• с 10.00 до 10.20;
• с 10.40 до 11.00;
• с 11.20 до 11.40;
• с 12.00 до 12.20;
• с 13.20 до 13.40;
• с 14.00 до 14.20;
• с 14.40 до 15.00;
• с 15.20 до 15.40.

Работы проводит АО «ВАД». Они организованы в связи с реконструкцией участка с 100-го по 134-й километр трассы «Скандинавия».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.