19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Житель Краснодара попал в больницу после взрыва электросамоката

Житель Краснодара оказался на больничной койке из-за взорвавшегося электросамоката

В Краснодаре местный житель попал в больницу по вине взорвавшегося электросамоката. Об этом пишет Лента.ру со ссылкой на местный Telegram-канал «Краснодар Телетайп».

Взрыв в квартире мужчины случился вчера вечером, 6 декабря. Известно, что незадолго до этого события он подключил самокат к электросети. После взрыва в квартире вспыхнул пожар, в результате чего огонь охватил 20 квадратных метров помещения.

Прибывшие на место инцидента пожарные эвакуировали 30 жителей подъезда. Собственника самоката же пришлось доставить в медучреждение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.